평가한 작품들
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 1.0
럭키평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0
멋진 하루평가함 ★ 3.0
리지 맥과이어평가함 ★ 3.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 1.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 2.5
어바웃 러브평가함 ★ 2.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
스파이더위크가의 비밀평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0