평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 5.0
업그레이드평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5