영화
평가
126
우리의 하루평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 2.5
내 이름은 꾸제트평가함 ★ 3.5
미드 90평가함 ★ 5.0
롤러코스터평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
셰임평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 5.0