평가한 작품들
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0