평가한 작품들
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0