시리즈
평가
28
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0