시리즈
평가
44
김과장평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 1.5
어떤 과학의 일방통행평가함 ★ 1.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 4.5- 세계견문록 아틀라스 - 오상진의 베트남 피싱로드평가함 ★ 3.5
형사 유가미평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 2.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 2.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.5
마요치키!평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 1.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.5
민왕평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
십이대전평가함 ★ 1.5