시리즈
평가
24
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 0.5
피노키오평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5