시리즈
평가
202
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
에릭평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
배우학교평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0