시리즈
평가
85
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
너를 부르는 시간평가함 ★ 3.0
미미일소흔경성평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 3.0- 짝퉁패밀리평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5