시리즈
평가
272
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 빅 씨 시즌 3평가함 ★ 2.5
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
돈벼락 시즌 2평가함 ★ 3.5
돈벼락 시즌 1평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
어른들평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0