시리즈
평가
526
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
아인 2기평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5- 아인 1기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 33기평가함 ★ 4.5
- 원피스 32기평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0