평가한 작품들
인턴평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
엽문 3평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
케이온평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 0.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5