시리즈
평가
120
광장평가함 ★ 1.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 블리치 7기평가함 ★ 3.0
- 블리치 6기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 블리치 5기평가함 ★ 5.0
블리치 4기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
- 탑블레이드평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 블리치 3기평가함 ★ 5.0