평가한 작품들
블랙머니평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 4.0
잭 리처평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0