평가한 작품들
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
다섯 손가락평가함 ★ 4.5
영광의 재인평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5