평가한 작품들
7광구평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 0.5
품행 제로평가함 ★ 1.0
연가시평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 1.0
청담보살평가함 ★ 2.0
고지전평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.0
음란서생평가함 ★ 1.0
슬로우 비디오평가함 ★ 1.0
내 이름은 칸평가함 ★ 1.0
페이스 오프평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 1.0
너는 내 운명평가함 ★ 1.0
조선미녀삼총사평가함 ★ 3.0
19곰 테드 2평가함 ★ 2.0