영화
평가
42
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 5.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.5
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.5