시리즈
평가
31
타이거 킹평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 1.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0