영화
평가
26
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
그레이트 월평가함 ★ 2.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
사일런스평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 2.5