영화
평가
200
알렉스 퍼거슨: 좌절은 없다평가함 ★ 2.0
진범평가함 ★ 2.5- 돼룩돼룩평가함 ★ 3.5
B급 며느리평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
아빠가 되는 중평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.5
랑종평가함 ★ 3.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5