평가한 작품들
테이큰평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 2.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 2.5
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.0