평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아놀드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
이수근의 눈치코치평가함 ★ 1.0
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 1.0