시리즈
평가
101
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유희왕 1기평가함 ★ 2.5
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
만물점집 음양사에 어서 오세요평가함 ★ 2.5- 줄리엣의 남자평가함 ★ 2.5
- 작은아씨들평가함 ★ 3.5
프레지던트평가함 ★ 2.0
글로리아평가함 ★ 5.0
전우평가함 ★ 5.0
연개소문평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.5
- 하늘재 살인사건평가함 ★ 2.5
장영실평가함 ★ 3.5
호텔킹평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 5.0