평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0