평가한 작품들
스파이평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
리틀 빅 히어로평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
프린세스 브라이드평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
안녕, 형아평가함 ★ 1.0
에린 브로코비치평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0
의형제평가함 ★ 4.0