시리즈
평가
144
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
라이벌평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 1.0
논스톱 5평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 2.0
- 세 친구평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5- 딸 부잣집평가함 ★ 1.5