시리즈
평가
85
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 3.5