시리즈
평가
154
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 비상 2022: 피치 위에서평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5