평가한 작품들
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5