시리즈
평가
23
태양의 후예평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0