시리즈
평가
106
빅평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 4.0