영화
평가
269
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
픽셀평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 2.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
샤잠!평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
고산자, 대동여지도평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
툼레이더평가함 ★ 3.0