평가한 작품들
코코평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
킬러스평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.0
업평가함 ★ 4.5
신부 수업평가함 ★ 2.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5