영화
평가
24
감시자들평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 2.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
헤비레이싱평가함 ★ 1.0
오션스 13평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 2.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 3.0