영화
평가
505
갈증평가함 ★ 2.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
1번가의 기적평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0- 잠복근무평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
로스트평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
아이들...평가함 ★ 3.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0