평가한 작품들
근초고왕평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 떴다! 패밀리평가함 ★ 3.0
TV 방자전평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 3.0
복면검사평가함 ★ 2.0- 어사 박문수평가함 ★ 3.0
무림학교평가함 ★ 3.5
총각네 야채가게평가함 ★ 3.0- 장길산평가함 ★ 4.0
- 드림평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 3.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 1.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5