영화
평가
649
머니볼평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 1.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 2.0