평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
어쩌다 사장평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
언니네 산지직송평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5- 서진이네2평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
18 어게인평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0