시리즈
평가
39- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.5