시리즈
평가
69
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 1.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0