영화
평가
312
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
올파의 딸들평가함 ★ 3.5
클레어의 카메라평가함 ★ 3.5
여행자의 필요평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 3.0
모니스메평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
사랑일까요평가함 ★ 3.0
폴포트와의 조우평가함 ★ 4.0- 일과 날평가함 ★ 3.5
- 모든 점평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5- 국경에서의 거래평가함 ★ 3.0
- 홍콩 노점, 2019평가함 ★ 4.0