영화
평가
413
시네마 천국평가함 ★ 4.5
다크 워터스평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
김복동평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5