시리즈
평가
20- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
열아홉 순정평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5