시리즈
평가
20- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0