시리즈
평가
113
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 1.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0