평가한 작품들
17 어게인평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 2.0
마더평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0