시리즈
평가
159
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미카미 선생님평가함 ★ 2.5
최호적아문: 가장 좋았던 우리평가함 ★ 3.0
이가인지명평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
GTO 1998평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
유어 아너평가함 ★ 1.5- 와라! 편의점평가함 ★ 3.5
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
닌자의 집평가함 ★ 2.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일평가함 ★ 3.5
남학교평가함 ★ 4.0
BG ~신변경호인~ 시즌2평가함 ★ 3.5
BG ~신변경호인~평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.5