시리즈
평가
123
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 2.5
솔직한 그대로평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
우씨왕후평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5