영화
평가
53
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
- 상견니평가함 ★ 4.5
- 모럴센스평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
또 한 번의 여름평가함 ★ 4.5
사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 4.5- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
파이브 피트평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0